понедельник, 10 февраля 2014 г.

Анонс! Мастер-классы Марии Потапович (mellpellmell) в студии Ля Стиль!

Слои, текстуры, абстракция, коллаж...Мир mixed-media

14 и 15 марта

Время проведения: 14 и 15 марта, с 11.00. По времени занятие займет около 7-8 часов с перерывом на чай и печеньки.

Однодневный практический семинар
На этом однодневном практическом семинаре мы сосредоточимся на элементах стиля mixed-media – линии и формы, слои и текстуры, цвета и паттерны и т.д. – и будем исследовать, как эти элементы связаны друг с другом в границах проекта. Вы познакомитесь/вспомните методы нанесения краски на бумагу, узнаете, как создать разнообразие, контрастность, паттернирование и ритм, чтобы получить в итоге уникальные, личные композиции. Мы будем работать с акриловой краской, текстурной пастой, коллажем и другими средствами стиля mixed-media.
Мы начнем с небольшого ознакомления с теорией, а потом продолжим практическими упражнениями.
На этом семинаре хотелось бы сделать акцент на самом процессе творческих экспериментов. Поэтому мы будем работать с проектами в виде серии работ, к которым будем обращаться поочередно. Благодаря этому вы сможете не концентрироваться на конкретном результате, а планомерно пробовать различные решения различных «визуальных задач», а так же сможете выразить через ваши работы свой личный творческий голос.
В результате семинара каждый участник сделает серию работ, которые (при желании) мы «сошьем» в альбом.

Стоимость участия: 2800 р. 
Практический семинар проведет Мария Потапович (mellpellmell).

Место проведения: Студия скрапбукинга Ля Стиль.
Студия находится недалеко от м. Рижская и рядом с третьим транспортным кольцом. Адрес: ул. Гиляровского, д. 65, кор. 1, подъезд №9. Станция метро Рижская, вход с ул. Трифоновская, ориентир – вывеска «ПС ЦЕНТР», комната 9305 (3-й этаж налево до конца). Это большое светлое помещение, оснащенное множеством инструментов для бумажного творчества. В студии гостям всегда оказывают самый теплый прием, накрывают красивые столы со свежими вкусными сладостями, включают приятную легкую музыку и даже заботятся о поддержании комфортной температуры в мастерской.

Приносить на занятие ничего не нужно, все материалы включены в стоимость!

Для участия в семинаре требуется предварительная регистрация по электронной почте mellpellmell@gmail.com с пометкой «Семинар, март» до 8.03.2014 г. В письме укажите, пожалуйста, ваши фамилию, имя и контактный телефон. Я отвечу на письма в течение суток.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, можете связаться со мной так же по Skype: mellpellmell или Viber: +375293807997.



Комментариев нет:

Отправить комментарий