среда, 24 декабря 2014 г.

СПАСИБО! Мы получили 58 открыток!

Добрый день, дорогие друзья!

Ровно 7 дней - и Новый год перешагнет пороги наших домов!!
Мы спешим, готовимся, делаем огромное количество важных или просто приятных дел, чтобы встретить его радостными, спокойными, довольными сделанным и пережитым... может быть немного уставшими, но обязательно хоть чуточку счастливыми!!
И нам  от всей души хочется сказать всем , кто в этой предновогодней суете, успел сделать еще один шаг- подарить частичку себя и искру своего творчества - другому!
Дорогие! Мы получили  от вас 58 открыток!!! Со всей страны!!
Письма  и посылочки от вас летели из Челябинска и  Архангельска,  Питера и Москвы, Ростова-на-Дону и Рязани, Саратова и Сальска, Курска и еще многих и многих городов!!! 
Нам  трудно передать словами чувства, которые испытываешь, когда открываешь конверты, достаешь открыточки, рассматриваешь, трогая пальчиком снеговичков и дедов морозов, снежинки и звездочки...это ощущение всеобъемлющего тепла, радости, заботы, любви! 
И это не громкие слова- когда они лежат перед тобой на столе - 
именно ВСЕ ТАК И ПЕРЕЖИВАЕШЬ!!!  
Когда мы передали ваши послания в отдел по делам молодежи (который и собрал ребят-волонтеров из числа старшеклассников и студентов города, чтобы посетить приют и детский дом с новогодней сказкой и передать деткам новогодние подарки), они  поначалу не поверили своим глазам! (и эти взросло-детские глаза нужно было видеть!!))) 
Все собрались  вокруг стола, брали в руки ваши работы и не могли оторваться!!! 
А еще мысль, что ОНИ же пришли СО ВСЕЙ СТРАНЫ!! Это так сильно! волнующе! 
И очень одаривающе!!  

Спасибо огромное за ваши теплые слова, пожелания, волнения и заботу, которыми вы поделились! было удивительно и очень приятно найти среди открыточек ваши письма!! 
От души благодарим вас за ваше тепло!!!
а пока я писала пост пришло еще две открыточки))
У нас теперь  есть несколько  дней, чтобы подписать те открыточки, которые не были подписаны. И ребята, на самом деле, рады этой возможности - 
быть сопричастными к этому чуду). 
А еще, поскольку  открыточек пришло больше, мы с волонтерами приняли решение  подарить их не только детям, которые сейчас живут социальном приюте, но и маленьким деткам с ограниченными возможностями. 
 Но творить добро- это бесконечный, жизнеутверждающий процесс!!

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Счастья, радостей и крепкого здоровья вам и вашим семьям!!

с теплом, команда  PAPER FUN!

6 комментариев:

  1. Девочки, радуюсь вместе с вами!!! Такие впечатляющие фотографии, такой эмоциональный пост, улыбка до ушей) И даже сквозь дождь стало проглядывать солнышко.
    Вам спасибо за эту великолепную инициативу! Очень рада, что и детки с ограниченными возможностями тоже будут не обделены.
    Вы большие молодцы!!!!! Спасибо и с наступающим Новым голом и Рождеством! Пусть зима будет снежной, солнечной и радостной, и пусть мечты сбываются!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы тоже подхватили эту инициативу , и тоже благодарны тому кто придумал и начал так делать... передавая эту идею как искру.... добра!))
      Рады что у всех нас вместе получилось то, ради всего и было начато!!!
      Оксана , спасибо от души на теплые слова!!
      Они греют, а значит.... чудо уже происходит))))... С наступающим!!))

      Удалить
  2. Наташ, большое дело! Молодцы! Спасибо тебе, что организуешь! И приятно, что есть так много неравнодушных людей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо... но ничего бы не вышло не будь этих чудесных открыточек...среди которых есть твои волшебные работы))!!

      Удалить
  3. Здорово! Пусть капелька чуда коснется этих детишек! )) С Новым годом! С наступающим Рождеством! ))

    ОтветитьУдалить