вторник, 16 декабря 2014 г.

Готовим подарки к новому году

Всем доброго утра!
Новый год становится все ближе, и конечно уже нужно позаботиться о подарках для своих родных и любимых))
Кулинарная книга - это прекрасный подарок для любителей готовить или собирать интересные рецепты))) Практически универсальный - для сестры-мамы-бабушки-подружки. На кулинарные книги нас вдохновляет чаще всего ткань с интересными "кухонными" принтами или бумага с растительными или чашечно-кастрюлечными картинками)) В итоге наши книги выходят "веселенькими" и яркими, шебби-шиковскими, винтажными и т.д. Эта книга - это мое вдохновение тканью, на первый взгляд - совсем невзрачной, но с интересными растительно-текстовыми мотивами. Ее сероватый цвет, на мой взгляд, - преимущество в кухонной среде: пятна, которые так или иначе появятся на обложке, станут заметными не скоро)))
На  передней обложке у меня разместился немногочисленный декор - картинка из набора бумаги ТХ, кружево, цветы, фишка, пуговки, брадсы, ложечка.

 Несколько разделителей - чаще всего у меня это - Первые блюда,
 Вторые блюда,
 Закуски,
 и Десерты))
 В  оформлении мне помогли - бумага от ТХ, калька, чипики, наклеечки кухонной тематики, скот, сухоцветы, рафия. Люблю блокноты на кольцах - всегда можно добавить нужно количество листов. На первом форзаце - конвертик со зверобоем. Книга расположилась в студии в сочетании с вышитыми льняными мешочками и ароматными травами))

Желаем вам успеть подготовить подарки для всех своих любимых))

Обращаем ваше внимание, что фотографии защищены авторскими правами © Елена Дашкевич и не могут использоваться на других ресурсах без непосредственного согласия автора. 
 Спасибо за понимание.

7 комментариев:

  1. Лена, как же он красив!! Чудесные травы, прекрасная вышивка!! Необыкновенно вдохновенно!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! необыкновенная красота! а мешочки - вообще чудо чудесное!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какой у тебя местами дивный скотчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Алёнушка, какое чудо! Очень красивая книга, и наполнение, и окружение!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классный! Потрясающе сочетаются цвета на картинке с декором, и этот зеленый меня заворожил!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, какая красота невероятная! Обволакивающая. И снаружи, и внутри... Ну всё, похоже... опять спать плохо буду. Надо пережить НГ и садиться за альбом, книгу или другое дело с большим количеством страниц ))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое девочки за ваши комментарии))

    ОтветитьУдалить